Свадебный салон Sun&Moon - объявление N31524861

Реклама
Свадебные платья Можайск, Более месяца назад

В преддверие самого яркого, зрелищного и незабываемого события Вашей жизни приглашаем Вас в сказочный мир свадебных платьев.
В свадебном салоне Sun&Moon для Вас будут представлены лучшие коллекций эксклюзивных производителей свадебных и вечерних платьев. У нас вы всегда сможете подобрать себе головокружительный наряд для любого мероприятия, начиная с простого очередного праздника и заканчивая свадьбой – главным событием в жизни любой девушки. В нарядах, которые мы Вам предлагаем, Вы будете выглядеть элегантно и изящно. Приходите к нам, и мы сделаем Ваш праздник незабываемым. В нашем просторном торговом зале Вы увидите большой ассортимент платьев, а также аксессуаров для торжеств. Наши профессиональные консультанты помогут Вам подобрать наряд, в котором Вы будете выглядеть очаровательно и не останетесь на празднике без внимания.
В свадебном салоне Sun&Moon Вы сможете приобрести различные аксессуары, которые представлены в широком ассортименте. Они придадут Вашему наряду изысканность и неповторимость. Если Ваш праздник будет проходить в прохладное время года, мы предлагаем Вашему вниманию очаровательные шубки из натурального и искусственного меха. Они не только согреют Вас, но и придадут Вам королевский вид. Чтобы Ваше торжество было неповторимым, не забудьте про многочисленные мелочи такие, как стилизованные бокалы для молодоженов, которые Вы сможете приобрести у нас. Даже на самом скромном празднике они придадут больше изысканности и утонченности. Ведь такое событие бывает не каждый день.
Мы приглашаем новобрачных, свидетелей, выпускников и всех, кто хочет изысканно выглядеть на любом празднике в свадебный салон Sun&Moon. Будьте уверены, что у нас Вы подберете эксклюзивное, современное и оригинальное свадебное платье, ведь мы пристально следим за тенденциями в мире моды. Приходите к нам - и невозможное станет возможным.
Свадьба – это бал для каждой девушки, который должен запомниться на всю жизнь. А невеста – главное действующее лицо на свадьбе. Ее платье, несомненно, привлечет внимание окружающих. Поэтому ему нужно уделить особое внимание. Чтобы выбрать отличное платье, нужно определить тип фигуры. Свадебное платье должно подчеркнуть Вашу фигуру и скрыть недостатки. В свадебном салоне Sun&Moon представлено большое разнообразие свадебных платьев. И если у Вас нестандартная фигура, для нас это не проблема. Наши профессионалы помогут Вам подобрать наряд в любом стиле.
Вам выбирать, какой быть на торжестве, и в каком образе предстать перед гостями. Для этого нужно всего лишь посетить наш салон и выбрать одно из наших свадебных платьев, то в котором Вы будете выглядеть неповторимо. Мы предлагаем Вам длинные свадебные платья элегантного фасона, короткие с пышной или узкой юбкой, с корсетным лифом, также облегающие наряды, которые помогут подчеркнуть Вашу красивую фигуру и сексуальность, классические платья, которые были и остаются в моде. У нас Вы сможете найти платья бального фасона, которые подойдут невестам среднего и высокого роста, а также цельнокроеные свадебные платья, которые плотно облегает талию, а так же свадебные платья со шлейфом. Свадебный салонSun &Moon поможет стать Вам на любом празднике королевой и сделает самое скромное торжество незабываемым.
Мы рады видеть Вас в нашем салоне. Для нас важно, чтобы вы стали самой красивой невестой и остались довольны своим свадебным платьем! Мы рады, что можем помочь невестам почувствовать себя принцессой и стать счастливыми! Любите себя и ищите свадебное платье, достойное вас в достойном свадебном салоне!
улица Октябрьская, дом 19
Контактные телефоны:
+79295960444
+74964464590
sunandmoon2013@bk. ru

Каждые последние пятницу, субботу и воскресенье месяца скидки до 70%
Важно! Шьём платья по индивидуальным меркам. BuyReklama.ru

Цена:0,00

Объявления продавца: SunAndMoon